Пятница, 29.03.2024, 04:59

Персональный сайт учителя физики Нироновой Татьяны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей

Коротко о главном » 2015 » Сентябрь » 6 » Стартуют предметные олимпиады!
22:57
Стартуют предметные олимпиады!

Начался новый учебный год, а вместе с ним начались и состязания интеллектуалов. Стартуют предметные олимпиады! Одну из них, Международную онлайн-олимпиаду, проводит центр онлайн-обучения «Фоксфорд».

 

Подробно узнать о ней можно на сайте: 

http://foxford.ru/o?utm_source=email&utm_medium=newsletter&utm_campaign=kpk_campaign13&utm_content=foxford_olymp 

 

А решить задания можно на странице:

http://foxford.ru/o/olympiads/2    (10 класс)

http://foxford.ru/o/olympiads/3     (9 класс)

http://foxford.ru/o/olympiads/5     (7 класс)

 

Все участники получат сертификаты, а победители - дипломы и призы. Но самая большая награда - полученные знания и удовольствие от интеллектуального труда! Окончание олимпиады 30.09. Результаты объявят 7.10. Дерзайте, вы талантливы! 

 

А для любителей порешать олимпиадные задачи по физике - ссылки на сайты:

http://rosolymp.ru Портал Всероссийских олимпиад школьников
http://physolymp.ru Портал центральной методической комиссии по физике
http://potential.org.ru Журнал «Потенциал»
http://www.physolymp.fml31.ru Челябинск, физ. мат. лицей № 31
http://physolymp.spb.ru Санкт-Петербург
http://vsesib.nsesc.ru/phys.html НГУ
http://www.dgap-mipt.ru МФТИ
http://genphys.phys.msu.ru/ol/ МГУ http://mosphys.olimpiada.ru/ Москва
http://www.afportal.ru/taxonomy/term/7 Белорусские олимпиады
http://www.edu-homelab.ru МФТИ. Олимпиадная школа по экспериментальной физике

Просмотров: 835 | Добавил: Ниронова | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pn  
Наша бригада профессиональных специалистов завершена предлагать вам новаторские технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, утверждая долгий запас использования и отличные результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о экологии. Экологичные технологии, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в действительный душевный район с минимальными расходами.
Наши примеры – это не только изолирование, это разработка пространства, в где всякий элемент отражает ваш особенный образ. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и качества.

1 ppu-prof_Pn  
Наша группа опытных специалистов подготовлена предложить вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и преподнесут вашему зданию изысканный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, сертифицируя долгий термин работы и замечательные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Спасательные разработки, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный теплый район с скромными издержками.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это созидание области, в где каждый элемент отражает ваш личный стиль. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: