Среда, 27.05.2020, 02:10

Персональный сайт учителя физики Нироновой Татьяны

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Мои ученики - моя гордость!

Участие детей в предметных олимпиадах:
  1. Российская аэрокосмическая олимпиада школьников , МАИ, Диплом I степени. Першин Игорь, 11 кл., 2009г.
  2. Межрегиональная олимпиада по физике МЭИ (ТУ).  Диплом I степени. Першин Игорь .2009г.
  3. Региональная олимпиада по физике - грамота «За высокие результаты", Савкин С. 10 кл., 2008 г.
  4. "Шаг в будущее" - региональная олимпиада по олимпиада по физике. Диплом III степени Колованова Катя, 10 кл. 2010 г.
  5. Олимпиада по физике на ХХ областной летней школе для одарённых учащихся по отряду физиков,  I  место (Савкин С., 10кл.,) .   2008 г.
  6. Олимпиада по физике (заочная) на ХХ областной летней школе для одарённых учащихся по отряду физиков, I  место (Савкин С., 10кл.,) . 2008 г
  7. Муниципальная олимпиада по физике, I место (Накаева Мария, 8 кл.) 2010 г. 
  8. Муниципальная олимпиада по физике,  II место (Савкин С. 9 кл.),  2007 г.  
  9. Муниципальная олимпиада по физике,  II место (Савкин С., 10кл.,) 2007 г.
  10. Муниципальная олимпиада по физике.  Диплом III степени. Бобрышева Юля, 8 кл. 2009 г.
  11. Муниципальная олимпиада по физике. Диплом III степени.  Колованова Катя, 8 кл. 2009 г.
  12. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Диплом III степени. Тюлюнов Александр, 11 кл., 2009 г.
  13. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Диплом III степени. Курышева Софья,11 кл., 2009.
  14. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Диплом III степени. Чеботарёва Ольга, 11 кл.,2009г. 
  15. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Диплом III степени. Фролов Николай, 11 кл.,2009 г.
  16. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Поощрительный диплом. Петров Вадим, 11 кл., 2009 г.
  17. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Поощрительный диплом. Губанова Алиса, 11 кл., 2009 г.
  18. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Поощрительный диплом. Гвоздев Михаил, 11 кл., 2009 г.
  19. Отраслевая физико-математическая Олимпиада школьников «Росатом». Поощрительный диплом. Гусев Александр, 11 кл., 2009 г.   

Участие детей в фестивалях, конкурсах и научно - практических конференциях школьников:

  Международный уровень:
1.   Диплом II степени международной научно-практической конференции «От школьного проекта – к профессиональной карьере». Секция «Актуальные проблемы в науках о природе и человеке» Тюлюнов Александр, 11 кл. 26 марта 2009г.
2. Почётный диплом VI Международного конкурса научно-образовательных проектов «Энергия будущего » номинация «Тайны атомного ядра и материи. Применение достижений науки, техники и технологий» Першин И. 10 кл., 10.04.08г.
3. Почётный диплом VII Международного конкурса научно-образовательных проектов «Энергия будущего»  Першин Игорь 11 кл., 2009 г.
Всероссийский уровень:
4.   Диплом II степени первого Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Энергия будущих поколений». Бобрышева Юлия, Хасанова Дина, 9 кл., 27 апреля 2010 г. Госкорпорация «Росатом», ООДЭД «Зелёная планета»
5. II Всероссийский конкурс научно – инновационных проектов для старшеклассников «Энергосберегающие технологии для повышения качества жизни людей» Першин И., 11 кл. Письмо вице-президента «Сименс» в России № СС-SSA-2344-16-08 от 16 июня 2008 г.
6. II Всероссийский конкурс научно – инновационных проектов для старшеклассников «Энергосберегающие технологии для повышения качества жизни людей» Бабич К., 11 кл. Письмо вице-президента «Сименс» в России № СС-SSA-2344-16-08 от 16 июня 2008 г.
7. Диплом участника III Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников «Чистая планета для нашего будущего» в рамках международной образовательной программы «Поколение 21» компании «Сименс». Першин Игорь, 11 кл., 2009г.
8. Диплом участника III Всероссийского конкурса научно-инновационных проектов для старшеклассников «Чистая планета для нашего будущего»в рамках международной образовательной программы «Поколение 21» компании «Сименс». Тюлюнов Александр, 11 кл., 2009г.
Региональный уровень:
9.  Диплом I степени «За победу в I региональной учебно-научной конференции «Энергия будущего - 2007» номинация «Природа и техносфера. Проблемы экологии»» Калмыков С., 11 кл., 13.03.07
10. Диплом I степени «За победу во II региональной учебно-научной конференции «Энергия будущего - 2008» номинация «Гуманитарный блок»» Першин И., 10 кл., 20.02.08.
11.  Диплом победителя IV областного детского конкурса фотографических работ «Природа вокруг нас». Шапошников Денис, 6 кл., 29.12.2008г.
12.  Диплом победителя IV областного детского конкурса фотографических работ «Природа вокруг нас». Чесноков Николай, 6 кл., 29.12.2008г.
13. Диплом II степени «За победу в XIII областной научно-практической экологической конференции учащихся «Экологическая культура – условие устойчивого развития общества»» Калмыков С.11 кл., 28.03.07
14. Диплом II степени «За победу в XIII областной научно-практической экологической конференции учащихся «Экологическая культура – условие устойчивого развития общества»» Малышев С.,11 кл , 28.03.07
15.   Диплом II степени «За победу в региональном туреVII Международного конкурса научно-образовательных проектов «Энергия будущего - 2009» Першин Игорь, 11 кл., 18.03.09
16.   Диплом III степени «За победу в региональном туреVII Международного конкурса научно-образовательных проектов «Энергия будущего - 2009» Тюлюнов Александр, 11 кл., 18.03.09
17.   Диплом III степени региональной научно-практической конференции «Народы Поволжья: история, образование, культура». Секция «Экология». Бобрышева Юлия. Хасанова Дина. 9 кл. Приказ № 437 от 27.02.2010г. Министерства образования Саратовской обл.
18. Диплом «За III место в областном фотоконкурсе среди учащихся «Мгновения жизни»» в номинации «Животные» Чекмарёва Е.10 кл., октябрь 2007 г.
19. Диплом Министерства образования Саратовской области за III место в V областном смотре-конкурсе материалов школьных музеев «Хранитель памяти» в номинации «Презентация школьного музея» 17.04.07
20. Грамота «За участие в XIII областной научно-практической экологической конференции учащихся «Экологическая культура – условие устойчивого развития общества»  Корчагин М. 11 кл., 28.03.07
21. Сертификат участника  I региональная учебно-научная конференции «Энергия будущего - 2007» номинация «Энергетика. Применение достижений науки, техники и технологий» Матюнин М., Малышев С.,11 кл., 13.03.07
22. Сертификат участия в  региональной научно-практической конференции «Народы Поволжья: история, образование, культура». Секция «Экология». Бобрышева Юлия. Хасанова Дина. 10 кл. 
Муниципальный уровень:
23.  Диплом I степени за победу в научно-теоретической конференции учащихся «Учёные-физики – лауреаты Нобелевсмкой премии» в номинации «Портретная галерея. 1990-2009г.» Шустова Кристина, 7кл. Приказ КО АБМУ № 660 от 24.12.09
24.  Диплом I степени за победу в научно-теоретической конференции учащихся «Учёные-физики – лауреаты Нобелевсмкой премии» в номинации «Изобретения и открытия. 1940-1989г.» Давтян Давид, 9 кл. Приказ КО АБМУ № 660 от 24.12.09
25. Диплом I степени «За победу в муниципальной научно-практической конференции «Шаг в будущее»» номинация «Физика»» Першин И., 10 кл.,   11.03.08 приказ №139 по УО администрации БМО
26.  Почётная грамота за II место во II муниципальной научно-практической конференции школьников «Математика, физика: вчера, сегодня, завтра » Матюнин М. Малышев С., 11 кл., 23 апреля 2007г., пр. № 79 МОУ «УМЦ»
27. Диплом II степени  конкурса экологических рисунков и плакатов «Чистая энергия воды» Аванесян Елена 11 кл (ОАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС»; ООО «Редакция газеты «Суть»») 2008г.
28.  Диплом II степени муниципальной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее» в номинации «Физика». Першин Игорь, 11 кл.,  Приказ №92 от 25 февраля 2009г. по КО АБМР
29.  Диплом II степени за победу в I муниципальной научно-практической конференции, «Интеллектуалы XXI века».Тюлюнов Александр, 11 кл., 17 апреля 2009 г.
30.  Грамота за II место в муниципальной научно-теоретической конференции, посвящённой 150-летию А.С. Попова, в номинации «Радиофизическая энциклопедия». Дёмин Александр, 8 кл. Приказ № 412 от 25.12.08 по УО БМО
31.   Грамота за II место в муниципальной научно-теоретической конференции, посвящённой 150-летию А.С. Попова, в номинации «История открытия». Давтян Давид, 8 кл. Приказ № 412 от 25.12.08 по УО БМО
32.   Грамота за II место в муниципальной научно-теоретической конференции, посвящённой 150-летию А.С. Попова, в номинации «Наука в жизнь». Комбарова Марина, 8 кл. Приказ № 412 от 25.12.08 по УО БМО
33.   Грамота за II место в муниципальной научно-теоретической конференции, посвящённой 150-летию А.С. Попова, в номинации «Наука в жизнь». Красильникова Екатерина, 8 кл. Приказ № 412 от 25.12.08 по УО БМО
34.   Диплом II  степени за победу в научно-теоретической конференции учащихся «Учёные-физики – лауреаты Нобелевсмкой премии» в номинации «Портретная галерея. 1940-1989г.» Дёмин Дмитрий, 9 кл. Приказ КО АБМУ № 660 от 24.12.09
35.   Диплом II  степени за победу в научно-теоретической конференции учащихся «Учёные-физики – лауреаты Нобелевсмкой премии» в номинации «Портретная галерея. 1990-2009г.» Красильникова Екатерина, 9 кл. Приказ КО АБМУ № 660 от 24.12.09
36.   Диплом II  степени за победу в научно-теоретической конференции учащихся «Учёные-физики – лауреаты Нобелевсмкой премии» в номинации «Портретная галерея. 1990-2009г.» Комбарова Марина, 9 кл. Приказ КО АБМУ № 660 от 24.12.09
37. Диплом II степени «За II место в муниципальной научно-практической конференции «Шаг в будущее»» номинация «Физика»» Бабич К., 10 кл.,   11.03.08 приказ №139 по УО администрации БМО
38.   Диплом III степени за победу в I муниципальной научно-практической конференции, «Интеллектуалы XXI века». Першин Игорь, 11 кл., 17 апреля 2009 г.
39.  Грамота за III место во II муниципальной научно-практической конференции школьников «Математика, физика: вчера, сегодня, завтра » Калмыков С., 11 кл., 23 апреля 2007г., пр. № 79 МОУ «УМЦ»
40.  Грамота за III место в муниципальной научно-теоретической конференции, посвящённой 150-летию А.С. Попова, в номинации «Портретная галерея».Иванова Екатерина, 8 кл. Приказ № 412 от 25.12.08 по УО БМО
41.   Грамота за III место в муниципальной научно-теоретической конференции, посвящённой 150-летию А.С. Попова, в номинации «Портретная галерея».Быкова Анастасия, 8 кл. Приказ № 412 от 25.12.08 по УО БМО
42.   Диплом III степени муниципальной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее» в номинации «Физика». Бобрышева Юлия, Хасанова Дина. 9 А кл., Приказ №182 от 08 апреля 2010г. по КО АБМР
43.   Диплом III степени II муниципальной научно-практической конференции «Интеллектуалы XXI века». Бобрышева Юлия, Хасанова Дина, 9 кл., 16 апреля 2010 г.
44.  Сертификат участия : I муниципальная научно-практическая конференция школьников «Математика, физика: вчера, сегодня, завтра » Меделяев Д., Филин П. 10 кл., 7 апреля 2006г.
45. Сертификат участия:  I муниципальная научно-практическая конференция школьников «Математика, физика: вчера, сегодня, завтра »Кудашева Ю. 10 кл., 7 апреля 2006г.
46. Сертификат участия:  I муниципальная научно-практическая конференция школьников «Математика, физика: вчера, сегодня, завтра » Калмыков С. 10 кл., 7 апреля 2006г.
47. Наградной лист Муниципального тематического конкурса поделок «Энергия творчества» Люшин А. 11 кл., 15.12.2006г.
 48. Сертификат участника (IV место) муниципальной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее» в номинации «Физика». Тюлюнов Александр, 11 кл., Приказ №92 от 25 февраля 2009г. по КО АБМР.
49. Сертификат участника межшкольного фестиваля проектно-исследовательских работ учащихся «Во всём мне хочется дойти до самой сути» Хасанова Дина, Колованова Катя, 8 кл.,2009г.
50. Сертификат участника муниципальной научно-практической конференции школьников «Шаг в будущее» в номинации «Физика». Маметова Инна, Авраменко Анастасия, 10 А кл., Приказ №182 от 08 апреля 2010г. по КО АБМР
  Школьный уровень:
51.   Грамота за II место на школьной научной конференции «Шаг к вершине» . Бобрышева Юлия, Хасанова Дина. 9 А кл.,

52.  Граота за I место в школьной Научно-исследовательской конференции "Озарение" Бобрышева Юлия. Хасанова Дина. 10 кл.

 

Участие обучающихся в олимпиадах:

1. II тур (муниципальный) Всероссийской олимпиады по физике Диплом призёра (I место) - Накаева Мария, 10  класс

2. II тур (муниципальный) Всероссийской олимпиады по физике Диплом призёра (II место) - Гребнева Елена, 7  класс 

3. III тур (региональный) Всероссийской олимпиады по физике Сертификат участника - Накаева Мария, 10  класс , январь 2013, январь 2013 я

Участие обучающихся в конференциях, конкурсах: 

1. Межмуниципальная научно-практическая конференция "Электронная школа - 2020", "Цифровой образовательныйресурс - видеофильм "Закон Гука". Диплом победителя,  Диплом победителя Каргин В. Аванесян Б. 10 класс

2. Межмуниципальная научно-практическая конференция "Электронная школа - 2020", "Цифровой образовательныйресурс - презентация к уроку "Закон сохранения импульса", грамота призёра, Шустова К. 10 класс

3. Викторина по краеведению "Балаково - мой город родной",  грамота за I место, Каргин Виталий, 10 класс

4. Викторина по краеведению "Балаково - мой город родной", грамота за II место, Поляков Роман, 10 класс

5. Викторина по краеведению "Балаково - мой город родной", грамота за III место, Накаева Мария, 10 класс

 

1. Сертификаты участноков III внутривузовской научно-практической конференции "IT - в технике, технологии и управлении" БИТТиУ

2. Диплом призёра II тура Всероссийской олимпиады по физике 

3. Диплом за 2 место в муниципальной НПК учащихся  "Электронная школа - 2020"

4. Диплом за 3 место в муниципальной НПК учащихся  "Электронная школа - 2020"

5. Диплом победителя 3 степени Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"

6. Диплом призёра 2 степени отборочного тура Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"

7. Диплом призёра 2 степени отборочного тура Отраслевой физико-математической олимпиады школьников "Росатом"

8. Сертификат на 200 тыс.руб. за победу в конкурсе "Лучший по предмету физика"

9. II место в Муниципальном чемпионате по Дебатам "Без атомной энергетики у человечества нет будущего"

10. Грамота за отличные результаты в дистанционном этапе Интернет-олимпиады школьников  по физике СПб ГУ

11. Сертификат участия в дистанционном этапе Интернет-олимпиады школьников  по физике СПб ГУ

12. Свидетельство участия в муниципальном туре Брейн-ринга

13. Грамота за I место в школьной НПК "Озарение"

14. Сертификат участия в дистанционном этапе Интернет-олимпиады школьников  по физике СПб ГУ

15. Диплом 3 степени призёра отраслевой физико-математической олимпиады НИЯУ МИФИ по физике

 

1. Грамота международного конкурса по физике GS Groop, 2014.10.28

2. Сертификат участия в муниципальном "Физическом турнире" 2014.12.01

3. Диплом II степени  II тура Всероссийской олимпиады по физике (8 класс)

4. Грамота за 1 место в I туре Всероссийской олимпиады по физике (9 кл)

5.  Грамота за 1 место в I туре Всероссийской олимпиады по физике (8 кл)

6. Грамота за 2 место в муниципальной научно-практической конференции "Электронная школа - 2020"

7. Грамота за 3 место в муниципальной научно-практической конференции "Электронная школа - 2020"

8. Диплом I степени дистанционной Интернет-олимпиады школьников по физике

9. Сертификат ЯКласса о работе в сервисе

​10. Грамота победителей  полуфинала городского Чемпионата по дебатам 

11. Диплом победителя регионального конкурса "АЭС - гордость России" 

12.  Диплом победителя регионального конкурса "АЭС - гордость России" 

13. Победитель конкурса СГТУ "АЭС -гордость России" в номинации "Атомная энергетика  и общество"

14. Призёр конкурса СГТУ "АЭС -гордость России" в номинации "Будущее без АЭС - это прошлое" 

15. Грамота за отличные успехи в заключительном очном туре олимпиады по физике СПб ГТУ

16. Грамота победителя полуфинала Чемпионата по дебатам по теме "Атомная энергия - гарант безопасности нашей страны"

17. Грамота победителя финала Чемпионата по дебатам по теме "Балаковская АЭС- 30 лет на благо страны и Балаково"

18. Подготовка школьной команды к участию в городском Брейн-ринге

19. Грамота "За отличные результаты в олимпиаде СПбГТУ" (Очный тур, Волгоградская площадка)

.